Dipl. Betriebswirtin (BA)

astrid boll

Steuerberaterin

Fachberaterin
für Internationales
Steuerrecht

Astrid Boll Steuerberaterin

 

Ein hochmotiviertes Team und das äußerst effektiv.
Wir werden Sie verlässlich durch Kompetenz und Individualität mit hervorragenden, auf Sie zugeschnittenen Lösungen beraten.
Dabei setzten wir auf modernste Technik, aber auch auf gute Stimmung – von der auch Sie profitieren werden.

Team

Astrid Boll

Dipl. Betriebswirtin (BA)
Astrid Boll

Steuerberaterin
Fachberaterin für Internationales Steuerrecht

Hilal Aydin
Steuerfachangestellte
h.aydin@ab-steuerberatung.de

Jasmin Blass
Auszubildende
j.blass@ab-steuerberatung.de

Deschira Fetai
Steuerfachangestellte
d.fetai@ab-steuerberatung.de

Manuela Fröbel
Steuerfachangestellte
m.froebel@ab-steuerberatung.de

Ilona Galonska
Geprüfte Buchhalterin IHK
i.galonska@ab-steuerberatung.de

Melanie Göbel
Diplom Kauffrau
m.goebel@ab-steuerberatung.de

Susanne Hanser
Steuerfachangestellte
s.hanser@ab-steuerberatung.de

David Kähny
Steuerfachangestellter
d.kaehny@ab-steuerberatung.de

Christel Keßler
Dipl. Betriebswirtin (BA)
c.kessler@ab-steuerberatung.de

Rita Langenfeld
Sekretariat
r.langenfeld@ab-steuerberatung.de

Else Maier
Steuerfachangestellte
e.maier@ab-steuerberatung.de

Herbert Wenz
Steuerberater
h.wenz@ab-steuerberatung.de